Пьяный водитель на «Хендэ» улетел в кювет после ДТП в Краснодарском крае
По предварительным данным, на автодороге М-4 «Дон» 45-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Солярис» не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с движущимся в попутном направлении «Ниссаном Жук», под управлением 39-летнего водителя.
От удара первую иномарку отбросило в кювет, где она опрокинулась. По внешним признакам водитель «Хендэ» был пьян, но он отказался от медосвидетельствования. С травмами он был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- Госавтоинспекция призывает не допускать и пресекать попытки управления транспортом в состоянии опьянения, - прокомментировали в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.
Ночью 15 декабря на
Читать на kubnews.ru