Пьяный украинец предложил патрульным колбасу вместо водительского удостоверения
Во Львове сотрудники патрульной службы полиции задержали пьяного украинского водителя, который вместо водительского удостоверения предложил им взять палку колбасы. Сообщение об этом появилось на странице в Facebook местной общественной организации Pitbull Lviv, которая занимается мониторингом дорожного движения.
В публикации отмечается, что сообщение о нетрезвом водителе на «Жигулях» поступило в полицейским вечером 5 апреля. Машину остановили уже через несколько минут, 52-летнего мужчину попросили показать документы, но вместо этого он вручил сотрудникам только что купленную, по его словам, колбасу из местного супермаркета.
«Состояние "героя" не позволило ему пройти осмотр — продуть "Драгер" он физически не смог, а ехать в больницу отказался,
Читать на lenta.ru


