Пьяный сотрудникСК насмерть сбил двух рабочих, расчищавших дорогу от снега
За рулем BMW, сбившей насмерть двух дорожных рабочих в Тюмени, был заместитель начальника следственного отдела Следственного управления по Тюменской области. Об этом информирует URA.RU со ссылкой на собственный источник. При этом в момент совершения ДТП сотрудник правопорядка был сильно пьян — в его крови обнаружено 1,38 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Прибывшими на место ДТМ полицейскими установлено, что рабочие в зоне уборки снега установили все необходимые предупреждающие знаки.
В региональном управлении СК по Тюменской области данную информацию пока не комментируют.
Поздно вечером 23 ноября водитель BMW сбил насмерть двух дорожных рабочих на объездной дороге в районе Федюнинского, 54. По словам очевидцев, в момент ДТП
Читать на ridus.ru

