Пьяный мужчина порезал своих собутыльников в киевском подвале: один из пострадавших не выжил
Мужчина,, напал с ножом на своих собутыльников в Днепровском районе города Киев. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции города Киев.
Известно, что в подвальном помещении трое мужчин распивали алкоголь, после этого повздорили. В результате ссоры один из мужчин схватил нож и напал на собутыльников.
Сообщается, что одного пострадавшего срочно госпитализировали в больницу, а второй получил смертельное ранение в область грудной клетки. Подозреваемого задержали сотрудники полиции.
На задержанного было открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и части 1 статьи 115 (умышленное убийство). Мужчина свою вину признал. Рассмотрев дело суд вынес вердикт: следующие восемь с половиной лет убийца проведет в тюрьме.
Как сообщал NEWSONE ранее, в Киевской области.
Источник Читать на newsone.ua
