Пьяный хабаровчанин без прав подрабатывал извозом
В Хабаровске за вождение в нетрезвом виде в четвертый раз осужден 31-летний мужчина, никогда не получавший водительские права, сообщает «АиФ-Дальинформ».
В последний раз безработный мужчина взял у приятеля «Субару Легаси», чтобы подработать частным извозом. Выпив пива, он сел за руль и поехал искать попутчиков. На улице Сидоренко автомобиль остановил инспектор ДПС. Мужчина предъявил документы на машину, после чего выяснилось, что он нетрезв, а водительское удостоверение никогда не получал.
Что, однако, не мешало ему за пьяное вождение лишаться права управления транспортными средствами трижды: в 2015, 2017 и 2018 году. Во всех трех случаях суд приговаривал его к обязательным работам. Ко времени очередного судебного разбирательства предыдущие
Читать на hab.aif.ru

