
Пьяные солдаты НАТО снова хулиганили в Прибалтике
Последние годы в странах Балтии регулярно проходят учения НАТО, из-за чего регион заполонили солдаты Североатлантического альянса. Власти объясняют населению, что это необходимо для обеспечения безопасности рядом с «агрессивной Россией». Однако многие граждане прекрасно понимают, что нападать на Прибалтику Москва не собирается, а потому недовольны присутствие иностранцев в военной форме. Тем более что те ведут себя, как самые настоящие животные, если не сказать хуже.
Так, на днях пассажиры поезда в Эстонии пожаловались на французских солдат НАТО. По данным латвийского портала Delfi, военные возвращались после увольнения из Таллина в город Тапа. Однако по пути перебрали алкоголя, после чего их стало тошнить прямо в проходах.
Стоит отметить,
Читать на novostidnya24.ru

