Пьяные новосибирцы напали на отряд ГБР с перцовым баллончиком
Пьяные новосибирцы напали на бойцов ГБР. Инцидент произошел сегодня ночью.
Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на пресс-службу агентства безопасности "Гвардия". Охранники получили сигнал тревоги из пивного магазина в Новосибирске и отправились на вызов.
Прибыв к торговой точке, группа быстрого реагирования заметила пьяных нарушителей. Злоумышленники в этот момент пытались взломать входную дверь. Заметив охрану, они попробовали скрыться, но сотрудники мобильного отряда бросились в погоню.
Тогда один из злоумышленников распылил в сторону охранников перцовый баллончик. Однако это их не спасло: нарушителей задержали и передали правоохранителям.
. Читать на vesti.ru

