Пьяного москвича за рулем поймали в Липецке
В период с 26 по 28 марта автоинспекторы Липецкой области проводят массовые проверки водителей с целью выявить автомобилистов, севших за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Как сообщается в группе «ВКонтакте» программы ОТРК «Липецкое время» «Зона риска», накануне, 26 марта, несколько экипажей останавливали водителей на проспекте Победы в Липецке. И уже в первый час проверок был остановлен автомобиль «Тойота», водитель которого — житель Москвы 1979 года рождения, вызвал у сотрудников ГИБДД сомнения в своей трезвости. Пройти проверку на месте водитель отказался, и изъявил желание прокатиться до наркологии. Желание было исполнено, но уже в кабинете нарколога водитель вдруг резко передумал и отказался проходить
Читать на lipetskmedia.ru