
Пьяного дальнобойщика задержали в Брестском районе на трассе М1
19 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/.
В Брестском районе сотрудники ГАИ сегодня задержали пьяного дальнобойщика, сообщает БЕЛТА со ссылкой на областную Госавтоинспекцию.Инспекторы ГАИ дежурили на трассе М1 Брест - Минск - граница России. Около 11.00 их внимание привлек автомобиль "Вольво" с полуприцепом.
Состояние 57-летнего брестчанина, который был за рулем машины, вызвало у сотрудников ГАИ подозрения. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян - 1,76 промилле алкоголя.
Похожий случай произошел в Дрогичинском районе. На трассе М10 Кобрин - Гомель инспекторы остановили автомобиль "Фиат", которым управлял пьяный 49-летний житель Ивацевичей.
Медосвидетельствование показало 2,7 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. По словам
. Читать на belta.by