
Пьяное ДТП в Виннице: сбитый алкоголичкой подросток выписался из больницы и записал видеообращение
13-летний Андрей Тарасюк, которого в конце мая сбила на тротуаре нетрезвая водительница, выписался из больницы. Он записал видеообращение, в котором рассказал о своем состоянии и поблагодарил всех неравнодушных за поддержку. Об этом сообщает ТСН. Хоть парня ждут еще несколько операций и длительная реабилитация, юноша пытается держаться уверенно и улыбается.
"Меня уже выписали из больницы, но на меня еще ждет несколько операций, спасибо всем за поддержку", - сказал Андрей.
Напомним, 24 мая в Виннице 43-летняя женщина за рулем внедорожника сбила 13-летнего школьника. Суд выпустил ее под залог, а защита настаивает, что фигурантка состоит на учете с диагнозом алкоголизм.
В крови у женщины в момент ДТП было 3,3 промилле алкоголя, что в 16,5 раза
Читать на rupor.info
