Пьянич — об уходе из «Ювентуса»: я был частью чего-то великого
Полузащитник Миралем Пьянич попрощался с «Ювентусом». Босниец продолжит карьеру в «Барселоне».
«Я бросил вызов прошлому, чтобы сохранить настоящее, по крайней мере, на какое-то время. Сегодня наши пути расходятся, но я прошел каждый сантиметр, чтобы добраться сюда, зная, что я был частью чего-то великого.
Частью того, что останется в моем сердце и будет сопровождать меня повсюду», — написал Пьянич в своём «твиттере». Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (2:1) стал последним для полузащитника в составе «Ювентуса».
29 июня «Барселона» объявила о договорённости по трансферу Пьянича. Каталонский клуб заплатил за футболиста € 60 млн.
Эта сумма может вырасти ещё на € 5 млн за счёт бонусов. Хавбек подписал с сине-гранатовыми контракт
. Читать на championat.com

