
Пьянич – о матче с россией: Я потерял дар речи. Я просто скажу, что это нехорошо
Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич прокомментировал решение местной Ассоциации футбола провести товарищеский матч против сборной россии.
«Я потерял дар речи. У меня нет слов. Наша Ассоциация футбола знает мою позицию. Я просто скажу, что это нехорошо», — заявил Пьянич.
Читайте также: Пьянич расторг контракт с Барселоной
Сегодня стало известно, что сборная Боснии и Герцеговины проведет товарищеский матч против сборной россии. Матч состоится 19 ноября в Санкт-Петербурге.
Напомним, что российские футбольные команды отстранены от всех официальных международных турниров из-за полномасштабного вторжения армии рф в Украину.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: BiHFootball
Читать на sportarena.com