Пьяная женщина за рулем Opel Astra устроила лобовое ДТП в Тверской области
Сегодня в Тверской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей. ДТП спровоцировала женщина на Opel Astra, которая села за руль в нетрезвом состоянии.
Изображение взято с: Рixabay Как проинформировали сотрудники регионального УГИБДД, в Торжке на Старицком шоссе 44-летняч гражданка, управляя автомобилем Opel Astra, потеряла управление над транспортным средством и допустила выезд на встречную полосу. Там иномарка не разминулась с Kia Сeed, 29-летний водитель последнего не успел среагировать.
В результате произошло лобовое столкновение. Отмечается, что у женщины-водителя зафиксировали признаки опьянения алкоголем.Сотрудники правоохранительных органов уточняют, что автомобили участников ДТП были с шипованной резиной, дорога
. Читать на actualnews.org