Пьяная женщина протаранила фонарный столб в Минске
Пьяная женщина врезалась в фонарь на улице Тростенецкой в Минске. Об этом сообщили в УГАИ ГУВД МингорисполкомаИнцидент произошел 20 февраля в районе 16:00.
Сидевшая за рулем «Мерседеса» 64-летняя женщина ехала по улице Тростенецкой со стороны проспекта Партизанского, направляясь к первому Велосипедному переулку. Возле одного из домов она потеряла управление и протаранила фонарный столб.
Конструкция рухнула на дорогу. Обошлось без жертв и пострадавших.Позже выяснилось, что женщина в момент аварии была в нетрезвом состоянии (2,31 промилле).
Также оказалось, что незадолго до этого происшествия, примерно в 15:00, водитель стала виновницей аварии в одном из минских дворов и скрылась. По факту случившегося проводится проверка.Фото: ГАИПодписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by
