Пьяная россиянка оставила дочь на 30-градусном морозе
Женщина на несколько часов оставила полуторагодовалую девочку на морозе. По версии следствия, после распития спиртного с сожителем матери, гражданка ушла из дома в неотапливаемый сарай, прихватив с собой дочку и её четырёхлетнего брата.
В тот момент температура воздуха на улице была −30 градусов. Когда старший ребенок замёрз, женщина вернулась с ним в дом, оставив в сарае малышку.
Там её обнаружила пришедшая с работы мать женщины, в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. Девочка с тяжелейшими обморожениями госпитализирована.
Её старший брат также получил обморожения. Сейчас мать детей задержана.
Следователи ходатайствуют о её заключении под стражу, а тем временем выясняют мотивы её странных поступков. Ранее, как писал
. Читать на news.ru


