

Пьяная мать на всю ночь оставила дочь в сарае в 30-градусный мороз
Жительница Татарстана бросила маленького ребенка в хозпостройке, где отсутствует отопление, и ушла спать. Ночь в холодных стенах обернулась для малышки серьезным обморожением.
Следственные органы после госпитализации замерзшей девочки завели уголовное дело о покушении на убийство. Фигуранткой стала 22-летняя мать ребенка. Ей грозит арест, сообщает СК РФ.
По версии правоохранителей, девушка распивала горячительные напитки вместе с сожителем, а потом отправилась с двумя детьми двух и четырех лет в холодный сарай. Через некоторое время старший ребенок замерз, она отправила его в дом, а дочку оставила ночевать на "свежем воздухе".
К утру продрогшего младенца нашла его бабушка. Малышку увезли в больницу, ее состояние оценивается как тяжелое. В
Читать на nation-news.ru