Путин заявил о надежде не заболеть коронавирусом
Президент Владимир Путин рассчитывает, что не заболеет коронавирусом благодаря прививке. Об этом он заявил на совещании с членами правительства, которое прошло в формате видеоконференции. Глава государства также подчеркнул важность ревакцинации.
"Я общался с заболевшими коронавирусом сотрудниками, и, слава Богу, пронесло, что называется. Не заболел. Пока, во всяком случае", - заметил Владимир Путин. "И надеюсь, что этого не случится", - добавил он.
"Я вас как доктора хочу спросить... все-таки "Спутник" сыграл свою роль?" - обратился президент к главе Роспотребнадзора. "Абсолютно уверена", - ответила Анна Попова. "Это главное, значимое, что защищает вас от инфекции, учитывая, что иммунный ответ был очень высокий", - сказала она.
"Очень важно,
Читать на rg.ru

