
Путин заявил о "минимальных потерях" после выхода России из пандемии COVID-19
более 600 000 зараженных коронавирусом нового типа. В данный момент страна находится на третьей строчке по количеству инфицированных.
Первая у США (свыше 2,5 млн чел.), вторая – у Бразилии (более 1,3 млн чел.).25 марта Путин объявил неделю нерабочих дней для жителей всей страны в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой. Позже они были продлены почти до начала мая, что отразилось на многих сферах и трудовых местах населения.
В связи с этим власти также стали направлять некоторым категориям граждан, семьям и пострадавшим отраслям финансовую поддержку. Например, недавно стало известно, когда родители с детьми до 16 лет смогут получить новое пособие. Ранее также сообщалось, что Россия готова поставлять на мировой рынок препараты
. Читать на news.vse42.ru

