Путин заявил, что в его окружении коронавирусом заболели десятки человек
Владимир Путин заявил, что в его окружении коронавирусом заболели несколько десятков человек. Об этом он сказал в видеообращении, говоря о том, почему не сможет присутствовать на саммите ОДКБ в Душанбе.
«К сожалению, в последний момент был вынужден отменить свой визит в Душанбе. Это связано с тем, что в моем ближайшем окружении выявлены случаи заболевания коронавирусом. Это ни один, ни два, а несколько десятков человек», — пояснил президент РФ.
Владимир Путин вынужденно ушел на самоизоляцию 14 сентября. Позже его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что глава государства сдал тест, который показал, что Путин «абсолютно здоров».
Представитель Кремля добавил, что очных мероприятий у Путина «некоторое время не будет, но самоизоляция не
Читать на znak.com