

Путин заявил, что россияне злорадствуют по поводу местных олигархов
Об этом Путин заявил во время послания к Федеральному собранию, передает "ДС".
"Никто из простых граждан не пожалел тех, кто лишился яхт, дворцов за рубежом. А в разговорах на кухне люди припомнили и приватизацию, и показную роскошь так называемых новых людей", — сказал президент РФ.
Путин также посоветовал российскому бизнесу "не цепляться за прошлое", а перестраивать свою жизнь, чтобы вкладываться в так называемую "новую Россию".
Президент страны-агрессора также утверждает, что бегать с протянутой рукой (перед Западом — "ДС") и выпрашивать назад свои деньги – бесполезно.
Напомним, в своем послании Путини также пожаловался на то, что страны запада финансово поддерживают оборону Украины для защиты от вторжения его страны.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
