Путин заявил, что пандемия преподнесла урок "правителям мира"
Президент России Владимир Путин заявил, что пандемия коронавируса была послана человечеству, чтобы те, кто решил, что правит миром, убедились, что это не так. Об этом президент заявил в интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин».
Путин добавил, что все привыкли к стабильности. По его словам, многие считают, что управляют всем миром. Но, как выяснилось, это не так.
«И вот осознание вот этого обстоятельства, на мой взгляд, чрезвычайно важно», — подчеркнул Владимир Путин.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что для государства в приоритете жизни и здоровье граждан. Спасение экономики тоже важно, но на первом месте все-таки люди.
Автор: Аглая Чайковская
Читать на politros.com
