Путин заявил, что COVID-19 заболели сотрудники его охраны
Президент России Владимир Путин подчеркнул в четверг, 17 августа, важность ревакцинации. Он рассказал, что в его окружении коронавирусной инфекцией заболели некоторые сотрудники охраны, протокола и пресс-службы.
Владимир Путин объяснил свой уход на самоизоляцию во время видеоконференции с губернатором Петербурга Александром Бегловым. По его словам, некоторые его сотрудники не следили за уровнем антител и заразились COVID-19, передает ТАСС. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что заражение коронавирусом сотрудников из окружения президента никак не отразится на их работе. Случаев тяжелого течения инфекции у них нет, у некоторых заболевание проходит бессимптомно, отметил представитель Кремля. Он добавил, что все они были
Читать на profile.ru

