
Путин заявил, что борьба с коронавирусом в России продолжается
Борьба с коронавирусом в России еще продолжается, гражданам необходимо соблюдать меры безопасности, терять бдительность нельзя. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, открывая заседание президиума Госсовета, передает ТАСС.
– Борьба с эпидемией еще далеко не закончена, она продолжается. Расслабляться, терять бдительность ни в коем случае нельзя, – сказал президент.
Он обратился к гражданам с просьбой проявлять осторожность.
– Риски, дорогие друзья, сохраняются. Хочу попросить вас помнить об этом и проявлять максимальную ответственность и за себя, и за тех, кто рядом с вами, – добавил Путин.
Российский лидер попросил россиян соблюдать все рекомендации врачей и специалистов.
– Это нужно для безопасности, для защиты вашего
Читать на ya62.ru

