
Путин вызвал Байдена на дебаты в прямом эфире
Об этом, 18 марта, заявил сам Путин, сообщают росСМИ.
По его словам, в прошлый раз идея о проведении телефонного разговора исходила от Байдена.
«Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии», - подчеркнул Путин.
Он уточнил, что такой формат был бы интересен как российским и американским гражданам, так и для других стран.
По словам Путина, с дискуссией не стоит затягивать, а провести ее в пятницу, 19 марта, или в понедельник, 22 марта.
Напомним, 17 марта президент США Джо Байден заявил, что президент РФ «убийца» и «заплатит за вмешательство в выборы США 2020 года».
После этого
Читать на lenta.ua


