
Путин высказался о прошедших осенью выборах в Госдуму
Президент РФ Владимир Путин заявил, что фракция "Единая Россия" достойно проявила себя на выборах в Государственную думу. Об этом глава государства сказал в ходе своего выступления на пленарном заседании третьего этапа 20-го съезда партии.
Путин поздравил членов "ЕР" с победой, а также подчеркнул, что такой результат крайне значим для всего государства, его стабильности и эффективного развития.
Считаю, что "Единая Россия" достойно проявила себя в достаточно сложных, во многом неординарных условиях избирательной кампании, выдержала жесткую, открытую конкурентную борьбу и победила уверенно, с солидным преимуществом.
Владимир Путин, президент РФ
Выборы в Государственную Думу прошли с 17 по 19 сентября. Партия "Единая Россия" победила на
Читать на piter.tv
