
Путин вышел из самоизоляции и встретился с Эрдоганом
Президент России Владимир Путин в понедельник заявил, что его "пронесло", и он не заразился коронавирусом, несмотря на то, что, по его словам, целый день общался с заразившимся адъютантом.
Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, что с 29 сентября Владимир Путин фактически вышел из режима самоизоляции, который он соблюдал две недели. Первой официальной очной встречей Путина после выхода из самоизоляции стала встреча в Сочи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Именно по завершении переговоров с ним Путин рассказал о том, что не заразился, хотя в его окружении многие заболели. По мнению президента России, ему помогла ревакцинация "Спутником V", благодаря которой у него сохраняется высокий титр антител.
О том, что 29 сентября в Сочи
Читать на svoboda.org
