Путин: военные должны получать достойное вознаграждение за свою службу
Российский президент Владимир Путин заявил, что военные должны получать достойное вознаграждение за свою службу. Такое мнение глава государства высказал во время выступления на расширенной коллегии в оборонном ведомстве. Он прокомментировал необходимость индексации довольствия представителей военного ведомства и военных пенсионеров.
Мы будем добиваться, чтобы за свою службу они получали достойное вознаграждение. Правительство должно и дальше своевременно и в том объеме, которое обеспечит это соотношение, индексировать.
Владимир Путин, президент РФ
Лидер страны пояснил коллегам из Минобороны РФ, что как и в предыдущие годы, денежное довольствие военнослужащих будет соответствовать не только уровню оплаты труда по ведущим экономическим
Читать на piter.tv


