

Путин во время совещания сделал замечание чиновникам без шапок
Владимир Путин во время совещания по ситуации в Усолье-Сибирском сделал замечание чиновникам без шапок, сообщили "Вести". В Иркутской области в это время было минус 20 градусов.
Участие в телемосте с президентом приняли вице-премьер Виктория Абрамченко, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, полпред президента в СФО Сергей Меняйло и мэр Усолья-Сибирского Максим Торопкин. На кадрах, показанных телеканалом "Россия 1" видно, что они сняли капюшоны и головные уборы, как только президент вышел на связь. Мэр Усолья-Сибирского перед началом даже отбросил шапку в сторону.
Путин, увидев это, попросил чиновников надеть шапки. "Ну что вы? Заболеете еще, не хватало", – сказал президент. Мэр Усолья-Сибирского позднее признался в интервью Павлу
Читать на radiomayak.ru
