путин в отчаянии: начал расправу над своим флотом - морякам приготовил жуткую участь
Не секрет, что наши защитники активно громят оккупантов, нанося им большие потери. Судя по всему, агрессор уже это почувствовал: так, в сети появилась информация о том, что теперь российских моряков приглашают на службу в "сухопутные войска". Так, аналитики поделились информацией, ссылаясь на собственные источники.
Отмечается, что морякам черноморского флота россии предложили вступить в "сухопутные войска". Подчеркивается, что это нужно для ротации сухопутных частей Южного военного округа россии, несущих потери в боях против Вооруженных сил Украины. "Орки так и не смогли реализовать свой план по высадке морского десанта возле Одессы, и вряд ли уже смогут, потому что почти все части морской пехоты ВМФ рф утилизированы в боях против ВСУ, – отмечают эксперты.
Аналитики подчеркивают, что все это указывает на то, что у путина и его армии заканчиваются резервы. Кроме того, это также подтверждает то, что российские войска провалили эту войну, и не сумели нормально распоряжаться своими ресурсами. Тем более, не стоит забывать, что наши защитники успешно наносят удары по российским кораблям.
Так, пострадали уже и ЧФ рф "Адмирал Эссен", и БК "Саратов", и другие катеры и корабли россии. Аналитики отмечают, что у россии теперь флот превращается в тип войск, которых можно просто "бросать в котел сухопутных боев". Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
Читать на ukrainianwall.com

