
Путин: тема строительства ВСМ Москва-Петербург пока еще в проработке
Тема строительства ВСМ Москва-Петербург пока еще находится в проработке. Об этом президент России Владимир Путин заявил 23 декабря, в четверг, в ходе своей ежегодной большой пресс-конференции.
Глава государства затронул этот проект в своем ответе на вопрос журналистки из Великого Новгорода.
По словам Владимира Путина, все целесообразно еще изучить, в том числе, экономические аспекты данного проекта. Его надо изучить с точки зрения экономики, и это для России важно, отметил президент. В этой связи глава государства сказал, что до недавнего времени все высокоскоростные магистрали в мире были убыточными.
Президент также сказал, что в случае реализации проекта строительства ВСМ Москва-Петербург существование авиасообщения между двумя городами
Читать на delovoe.tv
