

Путин согласился принять участие в саммите, на который его позвал Байден
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Кремля, передает "ДС" со ссылкой на Дождь.
Путин будет выступать на саммите и «изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата».
В конце марта стало известно, что Джо Байден пригласил Владимира Путина на саммит по климату, который пройдет с 22 по 23 апреля. О приглашении стало известно на следующей неделе после того, как Байден в интервью утвердительно ответил на вопрос о том, убийца ли Путин.
Президент США пригласил на переговоры по климату более 40 мировых лидеров, в том числе лидера Китая Си Цзиньпина. США надеются, что мероприятие поможет уменьшить негативные эффекты от
Читать на dsnews.ua
