Путин: расслабляться нельзя, борьба с коронавирусом не окончена
Борьба с коронавирусом не окончена, терять бдительность нельзя – с таким заявлением выступил президент России Владимир Путин. В ходе расширенного заседания президиума Госсовета, которое транслировал телеканал "Россия 24", глава государства напомнил россиянам о важности соблюдения профилактических мер.
"Борьба с эпидемией еще далеко на закончена, она продолжается. Расслабляться, терять бдительность ни в коем случае нельзя.
И сейчас я еще раз хотел бы обратиться ко всем нашим гражданам: риски, дорогие друзья, сохраняются", – сказал президент. Путин призвал граждан "проявлять максимальную ответственность" за самих себя и за близких.
Президент попросил россиян соблюдать все рекомендации врачей. Как сообщил российский лидер, сегодня о
. Читать на vesti.ru

