Путин рассказал про пребывание в "красной зоне": "Там сложно работать – я по себе это знаю"
«Даже когда мы платили всем [медикам] одинаково, все равно в ходе дискуссий с представителями профессионального сообщества было решено, что более справедливым будет зачет времени работы в „красной зоне“. То же самое касается немедицинских работников.
Мы же понимаем, что в „красной зоне“ сложно работать. Я по себе это знаю – я всего-то полчаса там был, а люди сутками там работает.
Но надо внимательно посмотреть на то, кто и где работает в больницах на немедицинских должностях», — заявил президент на форуме волонтеров «Единой России», когда ему предложили ввести страхование для обслуживающего персонала.Такое же мнение у президента по поводу работающих очно учителей. Волонтеры из Алтайского края рассказали, что школьники на уроках не
. Читать на nakanune.ru
