Путин рассказал о своих отношениях с Дедом Морозом
Президент РФ Владимир Путин рассказал, что его отношения с Дедом Морозом «до сих пор строились благообразным образом», и выразил надежду, что новогодний волшебник будет сопровождать в осуществлении планов и каждого россиянина, и всю страну в целом. Глава государства в четверг проводит итоговую пресс-конференцию.
Журналист из Вологодской области рассказал о юристе из Санкт-Петербурга, который подал в суд на Деда Мороза, поскольку сказочный герой из Великого Устюга уже 23 года не исполняет его желание, а также спросил президента, как складываются его отношения с Дедом Морозом. «Мои отношения до сих пор строились благообразным образом, и я ему благодарен за то, что я могу с вами сегодня встречаться в том качестве, в котором нахожусь...
. Читать на news.am
