
Путин рассказал о своем роддоме в беседе с врачами из Петербурга
Владимир Путин в беседе с медиками из Петербурга рассказал о роддоме, в котором появился на свет. Речь зашла о работе Мариинской больницы, президент вспомнил о том, что "эти места ему хорошо знакомы".Время беседы в режиме видеоконференции семья врачей рассказала о своей работе в Мариинской больнице во время пандемии.
Глава государства отметил, что это одна из самых крупных больниц в городе. "На Литейном она находится?" - уточнил Путин."Все эти места мне хорошо известны, потому что я родился в "Снегиревке", это рядышком", - добавил он.
Путин пожелал успехов этой семье врачей и поздравил с наступающим праздником - Днем медицинского работника, который отмечается 21 июня.Родильный дом имени профессора В. Ф.
Читать на dp.ru
