

Путин рассказал о справедливом распределении выплат медработникам
Президент России Владимир Путин отметил, что назначение выплат медработникам в зависимости от времени работы в "красной зоне" будет более справедливым.
"Даже когда мы платили им примерно всем одинаково за просто нахождение в "красной зоне", все равно в ходе дискуссий с представителями профессионального сообщества, именно с представителями медицинских работников, пришли к выводу (эта дискуссия была на площадке правительства организована), что все-таки более справедливым является зачет времени работы в "красной зоне", – сообщил Путин в ходе социального онлайн-форума партии "Единая Россия".
Глава государства подчеркнул, что речь также идет о медсестрах и водителях машин скорой помощи, которые также вынуждены взаимодействовать с "красной зоной".
Р
Читать на m24.ru