Путин рассказал о режиме работы школ в сентябре
Ученик московской школы поинтересовался, в каком режиме будут работать учебные заведения с сентября. Путин отметил, что пока рано говорить об этом, поскольку нельзя точно спрогнозировать ситуацию с коронавирусом.
"Полноценного ответа нет, мы не знаем, как будет развиваться ситуация с коронавирусной инфекцией в стране", — сообщил президент.
Владимир Путин отметил, что, скорее всего, дети младших классов будут учиться в школах, а старшеклассники могут перейти на дистанционное обучение. Однако вопрос будет решаться в каждом регионе отдельно, в зависимости от эпидемиологической ситуации.
Президент надеется, что в ближайшее время удастся достигнуть коллективного иммунитета, благодаря которому все выйдут в нормальный режим работы.
Читать на newinform.com




