Путин рассказал, что целый день общался с больным COVID-19
Президент России Владимир Путин признался, что общался с заболевшим коронавирусом человеком целый день.
— Я накануне общался с ним (с человеком, заболевшим COVID-19 — ) целый день, очень близко, в течение всего дня, — рассказал глава государства.
Путин также добавил, что ему пришлось отложить поездку в Таджикистан, так как в его «самом близком окружении» заболели COVID-19 несколько человек. Один из этих сотрудников работает с ним в непосредственной близости, уточнил президент.
Этот человек был вакцинирован, но у него упали титры. Спустя три дня после ревакцинации он заболел, приводит слова Путина .
14 сентября в Кремле , что Путин из-за перехода на режим самоизоляции примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ и
Читать на vm.ru