Путин провел телефонный разговор с наследным принцем Саудовской Аравии
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.
"Рассмотрена тематика борьбы с распространением коронавирусной инфекции, включая возможности использования в Саудовской Аравии российских вакцин", - говорится в сообщении.
"Владимир Путин и Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд обменялись также мнениями о ходе реализации договоренностей в формате "ОПЕК плюс". Подчеркнут настрой на продолжение тесной координации России и Саудовской Аравии в интересах поддержания стабильности на мировом рынке энергоносителей", - информирует пресс-служба.
Кроме того, в ходе разговора, который состоялся по
Читать на interfax.ru

