Путин провел совещание по экологии
В день эколога президент поблагодарил и тех, для кого это профессиональный праздник – ученых, работников национальных парков. И энтузиастов, волонтеров.
Именно от них местные власти могут вовремя узнать о конкретных проблемах. "Для нас очень важно сохранить уникальное богатство природных ресурсов, растительного и животного мира нашей страны, России. А мнение людей, интересы общества в сфере окружающей среды и сохранения биоразнообразия должны оставаться безусловным приоритетом.
Уважаемые друзья! Ещё раз поздравляю вас с праздником – Днём эколога – и желаю больших успехов во всех ваших начинаниях", - сказал Путин.Завершил конференцию президент обращением к руководителям профильных ведомств. Подчеркнув – потребительский подход к природе,
. Читать на ren.tv

