
Путин проведет совещание о ситуации в транспортной сфере 7 мая
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что 7 мая состоится видеоконференция по вопросам сферы транспорта.
Глава государства анонсировал будущее совещание перед началом онлайн-встречи с представителями ведомств РФ. Сейчас они будут обсуждать вопросы, которые связаны с борьбой против распространения коронавирусной инфекции в регионах государства.
Настоящую встречу Путин проводит из резиденции в Ново-Огареве, где он работает и проживает в последнее время. Президент изолировался там на фоне сложившейся эпидемиологической ситуации в Российской Федерации и мире. В ходе видеоконференции он заслушает доклады. В частности, глава Роспотребнадзора Анна Попова суть документа по постепенному выходу из ограничений, введенных ранее.
Читать на politexpert.net
