Путин предложил Байдену провести диалог в прямом эфире
Фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин предложил американскому коллеге Джо Байдену продолжить дискуссию в прямом эфире. Он сказал, что готов поговорить с ним 19 или 21 марта, так как на выходных едет в тайгу.
— Я сейчас подумал вот о чем. В прошлый раз инициатива телефонного разговора исходила от президента Байдена.
Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии.
Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США, да и для многих других стран», — сказал Путин в эфире телеканала «Россия 24". Он заметил, что им с Байденом необходимо продолжать
. Читать на realnoevremya.ru


