Путин поздравил спасателей с профессиональным праздником
Президент РФ Владимир Путин поздравил российских спасателей, которые 27 декабря отмечают профессиональный праздник. «Прежде всего хочу поблагодарить за нелегкую, напряженную, рискованную службу.
За то, что вы честно и добросовестно решаете тот массив задач, которые возложены на МЧС России. Все они крайне ответственны, важны, значимы для общества и государства, напрямую связаны с защитой здоровья и жизни людей», — отметил глава государства.
Путин напомнил, что в этом году спасатели боролись с последствиями паводков, лесных пожаров и пандемии, а также работали за рубежом в рамках гуманитарных программ - в Афганистане, Сирии, Кубе, Мозамбике, ЮАР и Индии. «По уровню профессионализма, накопленному опыту, по скорости и четкости решения
. Читать на 5-tv.ru



