
Путин поздравил депутатов с открытием осенней сессии
Президент России Владимир Путин поздравил депутатов с открытием осенней сессии и пожелал успехов в работе. Свои поздравления парламентариям он передал через спикера палаты Вячеслава Володина. Об этом председатель Госдумы сообщил, открывая пленарное заседание 16 сентября.
Как сообщил спикер палаты, 15 сентября у него состоялся разговор с главой государства, в ходе которого Владимир Путин передал поздравления депутатам в связи с открытием осенней сессии.
Как ранее сообщал Володин, Госдума начнёт работу в осеннюю сессию с соблюдением всех мер предосторожности, принятых с началом пандемии.
Парламентарии сошлись во мнении, что необходимо продолжить формат, который ранее был принят, «то есть меры предосторожности: безопасное расстояние, маски,
Читать на pnp.ru