Путин понадеялся, что «зима нас врасплох не застанет»
Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что «зима нас врасплох не застанет». Он имел в виду готовность предприятий жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.
Как сообщает РИА Новости, в среду, 9 сентября, глава государства провел совещание с членами правительства. Он заслушал доклады министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева и руководителя Минэнерго Александра Новака.
Якушев доложил президенту, что снизившаяся во время эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19 платежная дисциплина россиян уже восстановлена.
В свою очередь, Новак сообщил, что 91% из 925 объектов электроэнергетики находятся «в контуре внимания» Минэнерго и готовы к прохождению осенне-зимнего периода. При этом, отметил министр, перебои со
Читать на trud.ru




