
Путин получил приглашение на глобальный саммит по коронавирусу в США
Президент РФ Владимир Путин получил приглашение на онлайн-саммит по борьбе с коронавирусом, который пройдёт в США. На данный момент оно рассматривается.
Российского лидера Владимира Путина пригласили принять участие в виртуальном саммите, который пройдёт в Соединённых Штатах и будет посвящён борьбе с COVID-19. Такой информацией поделился пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передаёт РИА Новости.
Кроме того, он добавил, что соответствующее приглашение на данный момент рассматривается.
Ранее The Washington Post написала, что проведение глобального саммита по борьбе с пандемией COVID-19 намечено на 22 сентября. Уточняется, что председательствовать на мероприятии будут США. Саммит решили приурочить к неделе высокого уровня грядущей сессии
Читать на versia.ru

