Путин поговорил с Байденом по телефону
Байден предложил Путину встретиться на нейтральной территории.
В пресс-службе Белого дома сообщили о том, что президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден провели телефонные переговоры.
"Президент Байден поговорил сегодня с президентом России Путиным. Они обсудили ряд региональных и глобальных проблем, включая намерения США и России добиваться стабильного диалога в вопросе гонки вооружений. Байден также дал понять, что США будут действовать твердо в защите своих интересов, отвечая на действия России, такие как кибер-вторжения и вмешательство в выборы", - говорится в сообщении на сайте Белого дома.
Байден высказал Путину обеспокоенность тем фактом, что российские войска двигаются вдоль границ с Украиной.
"Байден предложил [Путину]
Читать на neva.today

