Путин поделился впечатлениями друга из Европы о жизни в Москве
Друг-иностранец президента России Владимира Путина был удивлен активной жизнью Москвы в период пандемии коронавируса. Об этом 4 марта глава государства рассказал на встрече с волонтерами, участвующими в акции «Мы вместе».
Путин отметил, что вместе с приятелем, приехавшим в Россию из Европы, обсудил, что даже в пандемию коронавируса «Москва живет».
«Он говорит: ты знаешь, я удивился, приехав в Москву. Москва живет! У нас, говорит, в наших крупных городах, а это один из крупнейших городов Европы, редкие машины на улицах, людей почти нет, все закрыто», — пересказал президент свой разговор с иностранцем», — рассказал глава государства.
26 февраля мэр столицы Сергей Собянин заявил, что Москва преодолела самый страшный этап пандемии COVID-19 и
Читать на iz.ru

