Путин поблагодарил россиян за поддержку его усилий по сохранению и развитию страны
Президент России Владимир Путин заявил, что он благодарен людям за поддержку его усилий по сохранению, развитию страны и по стабилизации внутренней ситуации. Об этом он сказал в документальном фильме на канале «Россия-1».
Путин отметил, что без поддержки народа ничего не удалось бы сделать. Поэтому он очень благодарен людям.
«Подавляющее большинство граждан России меня поддержало в тех усилиях, которые были предприняты и по сохранению [страны], и по стабилизации ситуации, и по развитию [России]», – констатировал российский президент.
Глава государства подчеркнул, что люди поддержали этот курс, как бы тяжело им не было. Кроме того, он поделился и собственными ощущениями от принятия непростых, но важных для страны решений.
«Даже когда
Читать на mir24.tv


