Путин поблагодарил Назарбаева за вклад в создание и развитие ЕАЭС
Российский лидер Владимир Путин встретился с первым вице-президентом Казахастана Нурсултаном Назарбаевым, чтобы выразить уважение и поблагодарить за сделанное на пути укрепления двусторонних связей и создания ЕАЭС. Об этом 28 мая сообщает РИА Новости.
Ранее отмечалось, что президент РФ прибыл в Нур-Султан, чтобы поучаствовать в юбилейном заседании Высшего Евразийского экономического совета.
«Здесь огромная ваша заслуга», — отметил Путин на встрече первым президентом Казахстана.
Путин отметил, что разговор о необходимых шагах на пути интеграции еще предстоит в рамках его визита. Он выразил уверенность, что вместе с Назарбаевым в его новом качестве будет сделано еще на пути укрепления как двусторонних отношен...
Читать на polit.info


